Новости разные

Силы ПВО уничтожили еще один БПЛА на подлете к Москве

На подлете к Москве уничтожен еще один, 51-й, беспилотный летательный аппарат. Об этом 26 июня заявил мэр столицы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву», — написал он в своем канале в мессенджере «Макс».

По словам Собянина, на месте падения дрона работают экстренные службы.

Силы ПВО уничтожили еще один БПЛА на подлете к Москве

Заряд вне очереди: российские дроны получили новый легкий боеприпас Разработка позволит эффективнее поражать живую силу, БПЛА и объекты связи

В этот же день в Минобороны РФ сообщили о ликвидации 61 украинского беспилотника за пять часов над регионами РФ. Так, их уничтожили над Орловской, Курской, Смоленской, Брянской, Белгородской, Калужской, Тульской, Липецкой областями. Кроме того, дроны были поражены над Московским регионом, Крымом и над акваторией Черного моря.

Источник: http://iz.ru/2122657/2026-06-26/sily-pvo-unichtozhili-eshche-odin-bpla-na-podlete-k-moskve

Добавить комментарий